Доступность ссылки

Горсовет Симферополя назначил Маленко исполняющей обязанности главы города


Наталья Маленко
Наталья Маленко

Депутаты подконтрольного России горсовета Симферополя назначили временно исполняющей обязанности главы администрации города Наталью Маленко. Как сообщают крымские СМИ, за это решение проголосовали все 29 присутствующих депутатов.

На этом же заседании горсовет назначил Маленко первым замглавы администрации.

Как сообщается, на Маленко возложили «временное исполнение полномочий главы администрации города Симферополя с 15 ноября 2018 года».

Ранее сообщалось, что первый вице-спикер ​российского парламента Крыма Маленко написала заявление об отставке по собственному желанию. По словам спикера парламента Владимира Константинова, Натальей Маленко «пожертвовали ради судьбы Симферополя».

9 ноября назначенный Россией глава Крыма Сергей Аксенов объявил об увольнении руководителя администрации Симферополя Игоря Лукашева. Он написал заявление об отставке по собственному желанию по требованию главы Крыма. До этого Аксенов неоднократно критиковал мэра Симферополя и других сотрудников его администрации за проблемы с вывозом мусора, ремонтом дорог, пробками и работой сети маршрутных такси.

FACEBOOK КОММЕНТАРИИ:

В ДРУГИХ СМИ



Recommended

XS
SM
MD
LG